Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тема для общения(флейм)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 1:38 pm

я сейчас анни прохожу. странно но на старом компьютере у меня как и у многих была знаменитая проблема с правой дверью в Виликабамбе(как то так). На новом компьютере Лара запрыгнула без проблем вообще. Удивительно но факт!=) В любом случаи игра наполнена глюками. Прошла вот я Перу и зашла в видео в гробнице где Лара взяла насление. Весело было когда я зашла в продолжить то была именно в этой комнате! То есть вы поняли. Никаких действий она не совершала, но всеже слава Богу что я сохранила игру в Греции! Ещё интересно что когда я ТирекСИКА стреляла она просто останавливался, а когда перестовала начинал снова двигаться. И жизнь то у него уходила! ум
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 4:08 pm

Привет!ребята,я некоторое время не появлюсь на форуме.Возникли проблмы с учёбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 6:56 pm

Lerik пишет:
я сейчас анни прохожу.
я тоже щас в анни переиграть решила... Только вот Перу прошла пару дней назад, а дальше играть времени нет, учеба много забирает, уже начали проверочные всякие писать, через недельку уже наверно к контрольным будем начинать готовиться...
Как же всё-таки время быстро летит...
New Time Romance пишет:
Привет!ребята,я некоторое время не появлюсь на форуме.Возникли проблмы с учёбой.
Понимаю, я наверно в начале следующей недели тоже не смогу заходить, но в среду уже наверно смогу зайти :)
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 7:33 pm

Ура!!!Меня не наказали.так что моё "временно отсутствие" отменяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 9:28 pm

это радует!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 9:32 pm

Lerik пишет:
это радует!
Ну да.Я думала что за тройку по географии(ненавижу этот предмет)мне комп запретят.А родители даже пожалели. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 10:17 pm

Господи из-за тройки? Меня за двойки никто не ругает! Ну потом считая если я не исправлю то конкретно получаю!
Зачем ты вообще говоришь им? Исправишь потом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПт Окт 01, 2010 11:27 pm

Lerik пишет:
Господи из-за тройки? Меня за двойки никто не ругает! Ну потом считая если я не исправлю то конкретно получаю!
Зачем ты вообще говоришь им? Исправишь потом!
Потому что нам оценки в двневники выставляют!неужели не понятно?Если бы никто ничего не выставлял,я бы в тряпочку молчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyСб Окт 02, 2010 12:11 am

Цитата :
странно но на старом компьютере у меня как и у многих была знаменитая проблема с правой дверью в Виликабамбе(как то так).
Надо и мне это проверить, у меня как раз старинный компьютер.
Цитата :
Я вот собираюсь скачать TR:Anniversary,так как на диске у меня пиратка.
Да, у меня там вроде бы такая же проблема была, типа "время лицензии истекло" и игра не запускалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyСб Окт 02, 2010 1:02 am

Lerik пишет:
Господи из-за тройки? Меня за двойки никто не ругает! Ну потом считая если я не исправлю то конкретно получаю!
Зачем ты вообще говоришь им? Исправишь потом!
а МЕНЯ ЗА ОЦЕНКИ ВООБЩЕ НЕ РУГАЮТ Я ХОРОШО УЧИТЬСЯ СТАРАЮСЬ. А если я получу плохую оценку то объясню почему или учитель меня не понял или я не успела выучить, и мне ничего не делают потому что наша учеба не родителям нашим нужна, а нам.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyСб Окт 02, 2010 3:47 pm

Не знаю. Мой дневник родителей вообще не интересует, им главная последняя страница с заголовком "четверть"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyСб Окт 02, 2010 3:59 pm

Lerik пишет:
Не знаю. Мой дневник родителей вообще не интересует, им главная последняя страница с заголовком "четверть"
Везёт тебе,Лера.А у меня после проверки мама дневник с самого начала четверти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyСб Окт 02, 2010 4:43 pm

Lerik пишет:
Не знаю. Мой дневник родителей вообще не интересует, им главная последняя страница с заголовком "четверть"
У меня впринципе тоже так, пусть у тебя в дневнике и двойка и кол стоит, главное то что будет в четверти.....
Ну иногда все-таки за плохую оценку может замечание сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyВс Окт 03, 2010 10:18 pm

Ого, вы решили удалить все старые записи, а я еще не всё прочитал...Ну ладно все равно там ничего такого интересного небыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касабланка
Один из нас
Один из нас



Женщина Близнецы Сообщения : 373
Дата рождения : 1999-06-16
Дата регистрации : 2010-04-03
Возраст : 24
Откуда : Тамбовская обл.
Работа/Хобби : квиллинг
Настроение : ;-}

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПн Окт 04, 2010 3:14 pm

Привет всем как дела,как дела в шк,у нас в школе холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tomb-14/forum2x2.ru
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПн Окт 04, 2010 4:32 pm

Касабланка.я не раз делала тебе предупреждения на эту тему.Старайся писать более развёрнутые сообщения на форуме,а не просто "привет!как дела?".
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 12:29 am

А что это какие то новые правила?
Раньше в этой теме вобще можно было писать что хочешь, и никто за это не наказывал. Я думаю свобода хоть где нибудь тоже нужна, иначе так все станут боятся открыть рот!

Кстати посетил недавно офицальный сайт, так там показалось всё так красиво, столько разных интересных людей, красочных аватаров и картинок, а интересных тем для разговора что аж глаза разбегаются.
Так что этот форум тоже был бы поинтересней, если побольше людей тут было. Ну конечно когда слишком много тоже плоховато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 5:30 pm

Форум не официальный поэтому людей мало!
--------------------------
alek, мы понимаем что ты имеешь ввиду, но правила есть везде и их иногда стоит менять. Дискуссия это не только вопросы аналогичные Как дела? Что делаешь? Это развитие темы, высказывания мнения!
ВАМ НЕ НАДОЕЛА БАНАЛЬНОСТЬ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 9:26 pm

Цитата :
иначе так все станут боятся открыть рот!
ну мы никому рот не затыкаем.просто хочется,чтобы люди писали более развёрнутые сообщения.так что...делайте выводы сами.
В следующий раз,если не обратите внимания на предупреждения такого рода(т.е.когда я прошу писать более развёрнутые сообщения или что-то в этом роде),буду выдавать баны на два-три дня.Без обид,уважаемые.Но нужно принимать какие-то меры и бороться с банальщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyВт Окт 05, 2010 11:46 pm

А, теперь всё понятно...согласен это хорошая идея! Буду теперь учится писать о чем то более серьезном.
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyСр Окт 06, 2010 12:38 am

alek пишет:
А, теперь всё понятно...согласен это хорошая идея! Буду теперь учится писать о чем то более серьезном.
Слишком серьёзно не нужно.Главное-чтобы пост было интересно читать и чтобы он имел определённый смысл. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyЧт Окт 07, 2010 9:21 pm

Всем, привет. Вот и я вернулась.
Оу смотрю у нас новые правила
New Time Romance пишет:
Цитата :
иначе так все станут боятся открыть рот!
ну мы никому рот не затыкаем.просто хочется,чтобы люди писали более развёрнутые сообщения.так что...делайте выводы сами.
В следующий раз,если не обратите внимания на предупреждения такого рода(т.е.когда я прошу писать более развёрнутые сообщения или что-то в этом роде),буду выдавать баны на два-три дня.Без обид,уважаемые.Но нужно принимать какие-то меры и бороться с банальщиной.
ну чтож надо бороться с бональщиной, значит надо. Будем думать, создовать новые темы для общения :)
Как вам осень, как время года???
Нравиться ли вам её погода,
Желтые листочки на ветвях
И шуршащий под ногами листьев прах???
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyЧт Окт 07, 2010 9:35 pm

Привет,Дашка!)
Цитата :
Оу смотрю у нас новые правила
Да.к сожалению приходится принимать и такие меры.Хочется,чтобы пользователи(хоть таковых здесь и немного)стали сознательнее.
Цитата :
Как вам осень, как время года???
О,я просто обажаю осень)Тема для общения(флейм) - Страница 5 41e678d8489acf35d5df394e1f1d9f4dТема для общения(флейм) - Страница 5 1e0b9a69966443bec2aa49a70e4c28a4Особенно поздняя осень)
Кстати,о правилах.Всякая банальщина типа "привет,как дела?" из "Темы для Общения" будет удаляться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Касабланка
Один из нас
Один из нас



Женщина Близнецы Сообщения : 373
Дата рождения : 1999-06-16
Дата регистрации : 2010-04-03
Возраст : 24
Откуда : Тамбовская обл.
Работа/Хобби : квиллинг
Настроение : ;-}

Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПт Окт 08, 2010 6:19 pm

Привет всем.
У нас дождя уже неделю нет.Но холодно.Мне осень нравится. Только в шк холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tomb-14/forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 5 EmptyПт Окт 08, 2010 10:12 pm

Касабланка пишет:
Только в шк холодно.
Не знаю как у вас, у меня в школе уже включили отопление :) так что у нас тепло. А так насчет времён года, думаю каждый по своему хорош)))))))) скоро уже зима........
а только недавно в школу пошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема для общения(флейм)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема для общения(флейм)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider :: Дискуссии :: Дискуссии-
Перейти: