Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тема для общения(флейм)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Касабланка
Один из нас
Один из нас



Женщина Близнецы Сообщения : 373
Дата рождения : 1999-06-16
Дата регистрации : 2010-04-03
Возраст : 24
Откуда : Тамбовская обл.
Работа/Хобби : квиллинг
Настроение : ;-}

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСб Сен 18, 2010 10:55 pm

Привет всем,дела отлично,как настроение,как дела в школе,у меня в школе всё нормально,настроение хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tomb-14/forum2x2.ru
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 12:08 am

Цитата :
Именно в этом всё и дело.Я привыкла играть с мышью,т.е. управлять героем с помощью мыши.А тут кнопки.
В легенде, тоже в основном на кнопках, мышью только делаешь направление куда идти, или просто подходящий обзор местности.
А в старых частях уже не нужно так мучится, там нужный обзор или направление делается автоматически стоит только нажать соответствущую кнопку...вот что мне больше всего и нравится.
Хотя я кажется понял в чем дело, те кто начинал с новых частей и привыкли к такому управлению, оно естественно будет казаться более удобным.

kleopaTRa, ну как ты скачала что нибудь или уже передумала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 4:17 am

нет, я пробовала качать, но чего то не получаеться запустить игру, а сидеть всё читать как правильно делать щас как-то особо ни времени, ни желания нет.
Олег если не сложно можешь в крации объяснить как ты игру устанавливал... пожалуйста, может я просто что-то не так делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 5:18 pm

Цитата :
Олег если не сложно можешь в крации объяснить как ты игру устанавливал... пожалуйста, может я просто что-то не так делаю
Скаченную игру можно установить с помощью программы Deamon Tools.В этой программе нужно смонтировать образ и потом запустить инсталятор.Установить и играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 9:43 pm

Кать спасибо, я попробую :)
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyВт Сен 21, 2010 12:40 am

А я немного подругому сделал, этот скачаный образ записал на CD через программу NERO.
Но скажу что ничего такого особенного в оригинальной версии нет.
Добавили только видео ролики, а звуки и музыка остались такими же как и в скачаной версии до этой, которая размером 170мб.
Да, и еще есть минус - нужно всегда запускать игру с диском в приводе, а он ужасно шумит...так что я решил если и буду скачивать оставшиеся части, то просто буду перекидывать из них папку аудио в ту версию которая работает без диска.
Кстати, в последние дни что то там всё перестало качаться, а точнее не открывается ссылка для скачивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyВт Сен 21, 2010 1:14 am

Всем, привет! вот щас попробую игру установить, посмотрим что получиться. Как в школе у кого??? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyВт Сен 21, 2010 2:11 am

блин у меня не получаеться ничего, видно не смогу я поиграть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyВт Сен 21, 2010 5:23 pm

аналог игры гиблое дело. проше купить лицензию и время сэкономить и воспроизведение достойно выглядит. А что касается скачивания с интернета так это дело последнее для меня в области игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 1:06 am

Согласен, проще купить..но есть одна большая проблема таких частей уже нигде не найдешь.
Цитата :
блин у меня не получаеться ничего, видно не смогу я поиграть...
Ну ты пиши если что,может все таки удасться запустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 5:43 pm

такие части чеще всего можно найти у "дедов" геймеров.
А так согласна найти сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 6:07 pm

Всем, привет. как дела??? как у кого с учебой??? у меня не очень я заболела плач
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 6:08 pm

Привет=) я хорошо. учеба нормально. сойдет.
выздоравливай давай=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 6:29 pm

Ага спасибо, вот только недавно в начале месяца болела, выздоровила, щас снова заболела, блин не могу уже, ненавижу болеть. В том году так часто не болела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 7:04 pm

я в том году болела месцев так пять. Считаю поломаную ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 7:22 pm

ОГо, Лер, а чего и как ты ногу сломала??
Ну я слава Богу себе ничего не ломала, просто простуды, имунитет слабее наверно стал..., болею, а в школу хожу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 7:25 pm

Эм... ты раньше прочитай посты=)) посмеешься=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 7:31 pm

А примерно на какой странице??? Ну незнаю насчет "посмеёшься", когда человек ломает себе что-нибудь это не смешно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 7:34 pm

ха ха . ну это страница 50тая не знаю=)) писать долго!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyСр Сен 22, 2010 8:46 pm

Приветик всем присутствующим!дела нормально.В школе тоже всё отлично.
Лерка,я ещё не болела "по-настоящему! ещё в этом году.
Даша,Лера в принципе правильно сказала.Смотри про сломанную ногу на 49-50 странице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyЧт Сен 23, 2010 12:59 am

New Time Romance пишет:
Приветик всем присутствующим!дела нормально.В школе тоже всё отлично.
Лерка,я ещё не болела "по-настоящему! ещё в этом году.
Даша,Лера в принципе правильно сказала.Смотри про сломанную ногу на 49-50 странице.
Кать это же хорошо, что ты не болела, а ещё лучше будет если ты не заболеешь :)
Не девочки со страничкой вы ошиблись, аж на 10. На 39 Лера писала что она сломала ногу, а на 40 вы немного это обсуждали...
Ну Лер как щас то твоя нога, как раньше или всё-таки что-то/какие-то ощущения остались после перелома???
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyЧт Сен 23, 2010 1:16 am

Цитата :
такие части чеще всего можно найти у "дедов" геймеров.
А так согласна найти сложно.
Дедов-геймеров тоже не просто так найти.
Но вобще да, если вернутся в прошлое на лет 10, то в магазинах наверно будут во всю продаваться 1,2,3 части ТР. Сейчас самое меньшее что я видел это Легенда, и то это было весной, а вот недавно когда был в магазинах уже там ничего неосталось, даже самых последних.
Цитата :
Ага спасибо, вот только недавно в начале месяца болела, выздоровила, щас снова заболела, блин не могу уже, ненавижу болеть. В том году так часто не болела...
Ну наверно эти болячки от похолодания, я например
прошлой зимой тоже болел больше чем обычно,где то 2 или 3 раза. Один раз серьезно в декабре, была довольно высокая температура, а остальные так себе температура была вроде не выше 37.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyЧт Сен 23, 2010 1:42 am

Да я тоже так думаю от похоладания первый раз я заболела, а потом заразили наверно, портому что я выздоровела, а у меня в классе болели, а теперь наоборот, они выздоровили, а я снова заболела(((((((((
Славо Богу хоть не серьёзно, вроде как, заболела. температура не высокая от 37 до 37.8 когда как, обычно к вечеру она у меня повышаеться, ну думаю к концу недели мне удасться выздоровить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyПт Сен 24, 2010 4:14 pm

Цитата :
Ну Лер как щас то твоя нога, как раньше или всё-таки что-то/какие-то ощущения остались после перелома???

Нормально=)) потом немного болела как гипс сняли а сейчас пойдет=)

Цитата :
Дедов-геймеров тоже не просто так найти.

ну это понятно. Но с нета тоже как то не вариант качать, слишком все запущенно и сложно. Тем более совет: Лучше качать в проверенном месте, а если не знаешь такого надо спросить=)

Цитата :
Но вобще да, если вернутся в прошлое на лет 10, то в магазинах наверно будут во всю продаваться 1,2,3 части ТР. Сейчас самое меньшее что я видел это Легенда, и то это было весной, а вот недавно когда был в магазинах уже там ничего неосталось, даже самых последних

Лет на 10... надо будет у мамы заказывать заранее :lol:

У нас меньшее это последнее откравение. До сих пор в магазинах есть, знаю потому что хроники давно ищу. пока все тщетно=(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 3 EmptyПт Сен 24, 2010 7:55 pm

Всем, привет! Чем занимаетесь???
Lerik пишет:
Цитата :
Ну Лер как щас то твоя нога, как раньше или всё-таки что-то/какие-то ощущения остались после перелома???

Нормально=)) потом немного болела как гипс сняли а сейчас пойдет=)
Хорошо то, что хорошо кончается :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема для общения(флейм)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема для общения(флейм)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider :: Дискуссии :: Дискуссии-
Перейти: