Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тема для общения(флейм)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyПн Мар 19, 2012 10:05 pm

Эм...Лера на форуме?Мне торкнуло... :lol:
Два администратора одновременно на форуме...Сейчас редкость такое явление для данного ресурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyПн Мар 19, 2012 10:11 pm

дааа это точно! Да вообще что я на форуме уже что то невероятное) заболела просто :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyПн Мар 19, 2012 10:13 pm

да,лер,я сама вообще не захожу.делать здесь нечего.да и времени мало.сепгодня вот зашла и написала пост выше ахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyПн Мар 19, 2012 10:18 pm

Кать, пост что ты писала про наше прошлое. Шикарен. Спасибо приятно конечно слышать:* Неожидала))
Форум действительно уже не такой, да и как то ни у кого толи времени нет толи желания заходить. Кто его знает но все равно он крутой полюбому!;))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyПн Мар 19, 2012 10:21 pm

Цитата :
Шикарен.
:) Да уж проброло на вдохновение.
Цитата :
Спасибо приятно конечно слышать:*
Лер,это действительно так.Почему-то именно с твоими постами во мне просыпается ностальгия.
Цитата :
да и как то ни у кого толи времени нет толи желания заходить
Скорее и того и другого.
Цитата :
Кто его знает но вы ревно он крутой полюбому!;))
Конечно,это же наше детище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyПн Мар 19, 2012 10:23 pm

О да мы с ним много парились помню помню то время)) Все равно постараемся хоть раз в год :lol: но заходить!)) Буду детям своим показывать смех1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyПн Мар 19, 2012 10:26 pm

Ахах,точно-точно.По-моему скоро настанет время,когда этот форум можно будет расценивать как раритет.
Боже,я как прочла тему для общения,пришла в ужас от своих постов в 12 лет... шок2 Такой бред порой постила. смех1
Кстати,как у тебя с учёбой продвигается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyПн Мар 19, 2012 10:28 pm

Да кст а сколько лет ему то? :lol:

О учеба прекрасно, спасибо)) Все на высшем;)) у тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyПн Мар 19, 2012 10:35 pm

Цитата :
Да кст а сколько лет ему то?
года три,по-моему.ну в октябре 2009 года мы его запустили..
у меня тоже всё отлично.последняя неделя 3 четверти.к тому же в четверг не учимся,в кино с классом пойдём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 21, 2012 11:14 pm

Всем привет, после долгой тишины, Девчонки вы немного оживили форум)))
давай те не будем о грустном, со временем просто мы растем, изменяемся и наши интересы меняются... эти переписки на форумах и те бессонные ночи игр с Ларой Крофт останутся в нашей памяти навсегда, со временем конечно все забывается.., но если хорошо покопаться в голове, много чего вспоминается...
Кать, везет тебе да и всем школьникам у вас есть весенние и осенние каникулы, а вот нам студентам немного тяжеловато приходиться, только зимние и летние... и то летние теперь у меня не три месяца, а два будут..((
У кого что нового??
Лер, выздоравливай!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 21, 2012 11:18 pm

Привет,Даша.
Да уж.Но будем хоть не каждый день,но хотя бы пару раз в год оживлять форум.
Насчёт каникул у студентов я знаю.Но тем неменее вам проще учится чем нам,школьникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 21, 2012 11:36 pm

New Time Romance пишет:
Но тем неменее вам проще учится чем нам,школьникам.
я бы так не сказала.., что студентам проще..., я щас за год заканчиваю программу 10-11 класса и мы все так быстро проходим что даже не всегда успеваешь толком запомнить что проходили на том уроке, потому что вчера была одна тема, завтра новая... а в конце семестра контрольные по всем всем предметам по всем темам (зачет получаем) + экзамены в виде билетов...., в итоге подготавливаешься только дома..., а в школе хоть учителя помогают, сначала порешаешь задачки с ними, сочинения попишешь, а потом с тебя все требуют..., а в колледже и в институте это уже твои проблемы где и как будешь учить...
ну в школе тоже 11 классам ЕГЭ сдавать, многие бояться...
а вообще я думаю, что в учеба это не простая вещь.., кому-то она дается легко, а кому-то с большим трудом.., так что никому не проще. Жизнь хорошая штука, но не простая..
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 21, 2012 11:39 pm

Даш,я сейчас говорю относительно высших вузов,а не колледжей или училищ.В ВУЗах учится гораздо легче,ибо готовишься ты серьёзно только к экзаменам,а до этого ты просто учишь.Там подготовка совсем иная,никак в школах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 21, 2012 11:49 pm

New Time Romance пишет:
Даш,я сейчас говорю относительно высших вузов,а не колледжей или училищ.В ВУЗах учится гораздо легче,ибо готовишься ты серьёзно только к экзаменам,а до этого ты просто учишь.Там подготовка совсем иная,никак в школах.
Кать, давай не будем спорить, я все равно считаю, что в Вузах и институтах не проще, подготовка то другая никто не спорит, но объем информации значительно выше..., вообщем учеба дело не легкое, просто у нас мнения и взгляды разные)
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 21, 2012 11:53 pm

Я и не спорю. :) Сколько людей-столько и мнений.
Блин,у нас погода вообще ужас.одни лужи и грязь под ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 28, 2012 1:29 pm

Кать, ты не права, если же в техникумах и колледжах тежелее, что можно вообще говорить о вузах) у меня вообще сложный факультет) Даш, а ты на кого учишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 28, 2012 1:59 pm

Лера,я больше верю своей маме,которая говорит,что учится в институте легче.
Просто если вы учились на 3 или 4 в школе,то конечно вам будет тяжело и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 28, 2012 2:02 pm

Я хорошо учусь. Очень даже хорошо...
Спорить не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 28, 2012 2:04 pm

Лер,никто и не спорит.Сколько людей столько и мнений.

Я вот думаю удалить сраницу вконтакте.Он до такой степени стал неинтересен,а времени отнимает много.
С друзьями с форумов могу и в аське попереписываться
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 28, 2012 2:10 pm

Я удалила но потом друзья уговорили восстановила просто так) пусть будет вдруг пригодится. Заходить туда не захожу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 28, 2012 2:14 pm

Дуров сейчас из контакта фейсбук сделать.Всё оттуда стащил.

Раньше контакт был намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 28, 2012 2:56 pm

Мне на него вообще пофиг)) надоел честно столько лжи лести противно)) имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyСр Мар 28, 2012 2:58 pm

а с чего такое мнение?
нет,ну понятно,что порой люди не искрене,но тем неменее с потолка такое мнение,что там много фальши,не возьмётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyПт Мар 30, 2012 1:35 am

Lerik пишет:
Даш, а ты на кого учишься?
я в медицинский пошла) на мед. сестру пока, но если что есть варианты перевестись...
пока не сложно, заканчиваем программу за 10-11 класс (уже писала вроде об этом), вот в следующем году пойму точно нравиться мне медицина или нет, но правда уже как-то не очень, а пошла учиться в мед., потому что в школе оставаться не хотелось, на юриста (мама хотела отправить) категорически я говорила не пойду, с математикой у меня хорошо, но экономистов щас уйма, у нас в некоторых колледжах даже закрывали эту специальность..., к другим специальностям у меня способностей не обнаруживалось (но я и не пробовала) осталась медицина. Ну я решила "медицина в жизни пригодиться", да и родственники все говорили: "о молодец нам нужен в семье медик, а то мы больные лечить кому-то надо нас,", ну вот так я и решила туда поступить.
New Time Romance пишет:
Лера,я больше верю своей маме,которая говорит,что учится в институте легче.
наверное выводы лучше делать когда сам пройдешь через это..
Кать, для твоей мамы в институте было легче, как будет для тебя еще не известно. А мы с Лерой делаем выводы, т.к. уже сами проходим через это...
New Time Romance пишет:
Просто если вы учились на 3 или 4 в школе,то конечно вам будет тяжело и дальше.
ну школу я на 4, 5 закончила. 3-ки иногда пробегали в четвертях (не буду говорить об обычных буднях, потому что думаю у всех и плохие и хорошие оценки были), но я сумела от них избавиться.., на фоне своего класса я училась очень даже хорошо.. с 5 по 7 где-то класс мне было кого догонять в оценках..., а в 8, 9... за кем я мне можно было тянуться ушли и я уже училась так как считала нужным, как могла, но честно говоря я очень ленивая...
в колледже я думала сверстники посильнее чем я будут, но вот уже 1 сессия сдана и я среди лучших учеников если можно так сказать.. :lol: за зачеты и экзамены (ну беру всё вместе) получила только две четверки, остальные пятерки, не знаю как мне это удалось, но думаю за одни красивые глазки мне бы пятерок не понаставили бы...
а так стараюсь учиться хорошо)
New Time Romance пишет:
Дуров сейчас из контакта фейсбук сделать.Всё оттуда стащил.Раньше контакт был намного лучше.
Согласна, раньше вконтакте по особенному все "свое" так сказать было, а эта переделки под фейсбук раздражают...
New Time Romance пишет:

Я вот думаю удалить сраницу вконтакте.Он до такой степени стал неинтересен,а времени отнимает много.
С друзьями с форумов могу и в аське попереписываться
Времени не хватает, особенно когда без каникул... Щас редко вообще в инет захожу, но мне контакт нужен, просто хоть ради интереса иногда к друзьям зайти фотки новые посмотреть что ли, по переписываться с кем нибудь..., многие продолжают аськи использовать, а я ей уже давно не пользуюсь, как то надоела, да я и мало с кем там общалась.., на форумы редко захожу... кстати кроме этого форума уже около полугода на другие не заходила, как то мне тут понравилось так и осталась)) друзей по интернету щас уже не завожу только вот вы остались с кем до сих пор общаюсь иногда, надеюсь так и будем продолжать свое общение)
еще в Однокласниках сидела иногда, но меня там забанили, я так и не стала страничку разблокировать...
Lerik пишет:
Мне на него вообще пофиг)) надоел честно столько лжи лести противно)) имхо
Да-да согласна..., в реальности человек один, в контакте он иногда совсем другим становиться (на форумах такого много и других сетях, очень многие люди в интернете меняются сами не замечая этого)...., а лести в контакте полным полно, люди только там и льстят друг другу в большинстве случаев, либо наоборот обсирают..., а щас мода пошла в анонимных сетях регистрироваться, так там пипец полный пообсирают, пообсирают друг друга в анонимке, а в реальности ходят мило улыбаются друг другу, вот это иногда больше всего убивает просто.. за глаза одно, а в глаза другое..., как говориться...
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Тема для общения(флейм) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 15 EmptyПт Мар 30, 2012 1:50 am

О,Даша,столько всего написала,что буду сидеть полночи разбираться.


Цитата :
на юриста (мама хотела отправить) категорически я говорила не пойду
Да,мне тоже частенько говорят,что юристов и экономистов сейчас очень много.Но я окончательно решила,Что после 11 точно буду поступать на юридический.

Цитата :
"медицина в жизни пригодиться"
Даша,ну может быть ты будешь хорошим врачём из тех немногих.В Росси отвратительная медицина,я бы даже сказала,что самая отвратительная медицина.Слишком много людей погибает из-за "криворукости" врачей.

Цитата :
Кать, для твоей мамы в институте было легче, как будет для тебя еще не известно.
Возможно и тяжелее,если учитывать то,какая я бываю порой ленивая.

Цитата :
А мы с Лерой делаем выводы, т.к. уже сами проходим через это...
Я с вами и не спорю. :) Ещё раз повторюсь:сколько людей,столько и мнений. :)


Цитата :
я среди лучших учеников если можно так сказать..
Молодец! :) Я думаю,ты действительно это заслужила.

Цитата :
Согласна, раньше вконтакте по особенному все "свое" так сказать было, а эта переделки под фейсбук раздражают...
Именно из-за них контакт стал ужасно тормозить.Дуров уже не знает что ещё в него впихнуть.

Цитата :
кстати кроме этого форума уже около полугода на другие не заходила, как то мне тут понравилось так и осталась)) друзей по интернету щас уже не завожу только вот вы остались с кем до сих пор общаюсь иногда, надеюсь так и будем продолжать свое общение)
Приятно слышать. :) нууууууууууууу...... Я тоже надеюсь,что хоть иногда,но будем здесь перебрасываться парой предложений.

Цитата :
а лести в контакте полным полно, люди только там и льстят друг другу в большинстве случаев
Да уж...Не поспоришь.Так и есть.

Цитата :
а щас мода пошла в анонимных сетях регистрироваться,
Кстати,да.Все эти "спрашивай","ask.fm" мало того,что плагиатят друг друга,так ещё и смысла в них нет совершенно никакого.У нас по-моему Лера есть на ask.Точно не знаю.


Что-то как-то странно.За столько месяцев тишины на этом форум и вдруг такое оживление,хоть и небольшое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема для общения(флейм)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема для общения(флейм)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider :: Дискуссии :: Дискуссии-
Перейти: