Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что хорошего в Куртисе Тренте?

Перейти вниз 
Участников: 5

Вам нравится Куртис Трент?
Да
Что хорошего в Куртисе Тренте? Vote_lcap50%Что хорошего в Куртисе Тренте? Vote_rcap
 50% [ 1 ]
Нет
Что хорошего в Куртисе Тренте? Vote_lcap0%Что хорошего в Куртисе Тренте? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ненавижу его
Что хорошего в Куртисе Тренте? Vote_lcap0%Что хорошего в Куртисе Тренте? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не знаю
Что хорошего в Куртисе Тренте? Vote_lcap50%Что хорошего в Куртисе Тренте? Vote_rcap
 50% [ 1 ]
Безразлично
Что хорошего в Куртисе Тренте? Vote_lcap0%Что хорошего в Куртисе Тренте? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 2
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyПн Окт 05, 2009 12:18 am

Что хорошего,как Вы считаете?..Он Вам нравится?..


Последний раз редактировалось: New Time Romance (Пн Янв 04, 2010 12:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyПт Окт 09, 2009 5:40 pm

Я его ненавижу!Бомж какой-то,небритый,с тупой физиономией лица.Тормозит вечно.Он меня бесит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yksittainen
Tomb Raider
Tomb Raider



Женщина Сообщения : 964
Дата регистрации : 2009-10-04

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyСб Янв 02, 2010 12:25 am

А мне уже на него пофиг. Ну бомж, ну небритый. Ну наглый (вон как Ларку в Лувре обезвредил). Но у меня-то нет причин его не любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyВс Янв 03, 2010 11:55 pm

Цитирую слова Stalker`a c Форума LaraCroft.Ru:
Цитата :
Небритый,неряшливый байкер на раздолбанном Харлее.
И ак он ещё сказал:
Цитата :
Я тоже хороший со всех сторон и с Ларой ничего не получилось,тоже вроде симпатичный-а меня кто пожалеет?
Пойду искать на свалку одежду и мотоцикл как у него.
Вот!Я согласна с первой цитатой.


Последний раз редактировалось: New Time Romance (Сб Янв 09, 2010 1:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yksittainen
Tomb Raider
Tomb Raider



Женщина Сообщения : 964
Дата регистрации : 2009-10-04

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyПн Янв 04, 2010 12:28 am

А причины для ненависти какие (помимо внешности и Харлея)? Епт, опять моя дикая привычка лезть в психологию
Вернуться к началу Перейти вниз
Yksittainen
Tomb Raider
Tomb Raider



Женщина Сообщения : 964
Дата регистрации : 2009-10-04

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyПн Янв 04, 2010 12:41 am

Спойлер:
Ясно теперь...а все же, может попробуем поискать что-нибудь хорошее в нем?
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyПн Янв 04, 2010 12:44 am

И что?Нет в нём ничего хорошего...ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Yksittainen
Tomb Raider
Tomb Raider



Женщина Сообщения : 964
Дата регистрации : 2009-10-04

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyПн Янв 04, 2010 12:47 am

Ну а все же? Если заглянуть внутрь себя, опустить на пару минут что ты его ненавидишь, то может оказаться, что кое-что в нем все же есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yksittainen
Tomb Raider
Tomb Raider



Женщина Сообщения : 964
Дата регистрации : 2009-10-04

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyПн Янв 04, 2010 12:59 am

Спойлер:
А я его тоже раньше не любила, но после некоего момента в своей жизни я начала смотреть на вещи по-другому и думать, а за что же я его не люблю. У следствия обязательно должна быть причина. Ну и оказалось, что не любить мне его не за что. Так что я к нему никак не отношусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyСб Янв 09, 2010 1:36 am

Удалила все свои посты в этой теме.Скажу всё заново.


Почему же я всё таки не люблю Кёртиса?Да,сложный вопрос.Многие не в праве на него ответить,даже-я...Но всё таки постараюсь...
Что мне не нравится в Кёртисе Тренте?
Самый простой вопрос,который мог возникнуть.Помимо "небритого,неряшливого байкера на раздолбанном Харлее" мне в нём не нравится внешность,то,как он виляет п***й,когда ходит.Это ладно.Чисто из игры.А вот,если затронуть чисто самого персонажа...Кёртис(в крайнем случае по-моему мнению)-гад!Так и хотелось сказать:"И этим всё сказано!",но отвечу по другому.Во-первых,он стащил у Лары картину Обскура(скорее из-за этой ситуации я его возненавидела,но это,наверное,слишком грубо сказано,т.к.,скажем,невзлюбила).Просто,если смотреть саму игру...Вспомните,сколько было усилий,времени,в конце концов,терпения было потрачено.Во-вторых,он стащил у Лары всё оруже....И мало того что стащил оруже,так он её,как многие говорят "красиво обезоружил".Так вот.По-мне так это самый пошлый момент в игре.По отношению к Ларе.Хотя Миранда ты сказала верно.Всё таки,если заглянуть в нутрь себя,то причин для ненависти нет.Но всё таки.Пока буду придерживаться тех выше перечисленных вариантов.

Чем мне Кёртис Трент нравится?
Это вопрос потруднее предыдущего.Раньше бы я ответила:"Ничем!"...Но почему-то сейчас этого делать не хочу.Не знаю почему.В принципе он мне действительно ничем не нравится...Не могу я найти в нём хорошие(ее)качетство(ва)....

Эрика,мне Кёртис по любому нравится не будет.Хоть весь мир станет против меня.Так,что...рассуждай сама.
Вот это я рассудила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вестенера
Один из нас
Один из нас
Вестенера


Женщина Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-12

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyСр Янв 27, 2010 2:36 pm

У него задница хорошая, я б по... ээ, промолчу смешно2
Вернуться к началу Перейти вниз
Неизвестная
Пользователь
Пользователь
Неизвестная


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-01-26

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyСр Янв 27, 2010 3:35 pm

Ой...Добралась я и до этой темы!
:@ Так вот по теме.
Он мне не нравится из-за того,что у меня друг очень на него похож (не по внешности)
Ну и в AoD он не очень выглядет. Хоть и графика там не очень, но Лара там выглядет нормально,а он как-то не так...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyВс Мар 28, 2010 9:52 pm

Насчет того что он Ангел Тьмы - это вопрос! Я лично такого мнения не придерживаюсь. Но в большенстве своем согласна с Эрикой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyВс Мар 28, 2010 10:15 pm

Спойлер:
Банда? По принципу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyВс Мар 28, 2010 10:45 pm

Да я вообще не понимаю почему все так на него взьелись... Мне он не точто бы нрава, мне просто очень трудно понять, чем он так противен например Кате?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyВс Мар 28, 2010 10:51 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
Yksittainen
Tomb Raider
Tomb Raider



Женщина Сообщения : 964
Дата регистрации : 2009-10-04

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyВс Мар 28, 2010 10:52 pm

Спойлер:

Мне раньше Кертис тоже не нравился, аж до дрожи в коленях, а сейчас...ну Керт и Керт. Обычный синеглазый парень на "раздолбанном Харлее" (с) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Что хорошего в Куртисе Тренте? Empty
СообщениеТема: Re: Что хорошего в Куртисе Тренте?   Что хорошего в Куртисе Тренте? EmptyВс Мар 28, 2010 10:57 pm

Спойлер:
Кертис нормальный! Он играет второстипенную роль в сюжете...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
 
Что хорошего в Куртисе Тренте?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider :: Tomb Raider :: Tomb Raider:The Angel Of Darkness-
Перейти: