Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

JEDWARD

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lerik
Дизайнер
Дизайнер

Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07

СообщениеТема: JEDWARD    Вт Июн 28, 2011 8:24 pm

Джон Граймз (англ. John Paul Henry Daniel Richard Grimes) и Эдвард Граймз (англ. Edward Peter Anthony Kevin Patrick Grimes) (оба родились 16 октября 1991 в Дублине, Ирландия) — ирландский дуэт, выступающий под названием Jedward[1]. Близнецы участвовали в шестом сезоне английского музыкального конкурса «The X Factor» в 2009, и заняли на нём шестое место.[2][3]

Дебютный сингл группы «Under Pressure» был выпущен 1 февраля 2010, и был номинирован на премию «Britain’s 2010 National Television Awards».[4] Также сингл занял второе место в «UK Singles Chart» и первое место в «Irish Singles Chart».[5][6] 26 июля того же года был выпущен второй сингл, «All the Small Things» (заглавная песня — кавер-версия композиции группы Blink 182).[7] В этот же день группа выпустила дебютный альбом — «Planet Jedward». Пластинка заняла первое место в «Irish Albums Chart» и семнадцатое место в «UK Albums Chart», и стала платиновой в Северной Ирландии.[8]

В 2011 группа (с 96 баллами) победила на национальном ирландском отборе на Евровидение 2011 с песней «Lipstick» («Губная помада»). Композиция была исполнена во втором полуфинале конкурса (12 мая 2011).[9] По итогам зрительского голосования группе удалось выйти в финал песенного конкурса

---------------------------

"Я такая положительная!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://lara-croft.forum2x2.htm
Lerik
Дизайнер
Дизайнер

СообщениеТема: Re: JEDWARD    Вт Июн 28, 2011 8:26 pm

"Я такая положительная!"
Lerik
Дизайнер
Дизайнер

СообщениеТема: Re: JEDWARD    Вт Июн 28, 2011 8:26 pm

"Я такая положительная!"
Lerik
Дизайнер
Дизайнер

СообщениеТема: Re: JEDWARD    Вт Июн 28, 2011 8:28 pm

"Я такая положительная!"
Lerik
Дизайнер
Дизайнер

СообщениеТема: Re: JEDWARD    Вт Июн 28, 2011 8:28 pm

"Я такая положительная!"
Lerik
Дизайнер
Дизайнер

СообщениеТема: Re: JEDWARD    Вт Июн 28, 2011 8:29 pm

Сингл близнецов «Bad Behaviour» должен появится уже в июле, ну а сам трек взят из их альбома «Planet Jedward».
Ребята стали очень популярный в Европе: на родине билеты на их тур распроданы, в Швеции сингл побил рекорд, ну а пластинка в ближайшее время появится в Германии и Австрии.
Похоже, именно «Jedward» получили от конкурса песни максимум популярности. Впрочем, сами близнецы все именно так и предсказывали.

"Я такая положительная!"
Lerik
Дизайнер
Дизайнер

СообщениеТема: Re: JEDWARD    Вт Июн 28, 2011 8:29 pm

они на самом делее, очень очень любят друг друга!^^

Джон:Каждый жизненный опыт, который получает Эдвард, я получаю вместе с ним: как мы в первый раз завязали шнурки на ботинках, первый день в школе, первый "Хэппи Мил". Даже когда мы были маленькими и имели раздельные комнаты, мы предпочитали остаться в одной и той же - Я боялся, если мы были не вместе.Я думал, что в моей комнате бугимэн! Всё, что делаю я, хочетделать и Эдвард. Всякий раз, когда я говорю "Давай сделаем это, ладно?" - мы оба делаем, то, что задумали и отдаемся этому полностью. Я чувствую, у нас одинаковые стимулы и амбиции.И мы всегда побуждаем друг друга.Я старше на 10 минут. Мы родились недоношенными: должны были родиться в январе, но появились на свет 16 октября. Выросли в Лукане, к западу от Дублина, там же недалеко живут наши дедушка и бабушка. Хотя они уже старенькие, мы всё равно болтаем обо всём на свете. Они до сих пор ремонтируют тракторы и живут обычной жизнью. У них огромный сад и мы с Эдвардом всегда проводили там много времени, роя ямки и создавая маленькие пруды.Когда нам было шесть лет, наша бабушка сказала дедушке:"Построй им домик на дереве" - и он построил. И даже провел в него электричество. Мы лазили по деревьям и брали с собой туда наших собак.Мы любили спорт: играли в ирландский травяной хоккей и футбол.Пробегали 45 миль в неделю. Также занимались в атлетическом клубе Лукана и участвовали в соревнованиях по бегу, таких как All-Ireland Cross Country.Наша мама преподает в школе в Дублине, а папа начальник фирмы, с выбранным наугад ирландским названием.В журналах пишут, что родители развелись. Это не так! У них всё в порядке. У нас есть старший брат Кевин. И мы все очень близки, но, разумеется, мы с Эдвардом ближе всего друг к другу.Моё первое воспоминание об Эдварде: это как мы как обычно произносили молитвы друг другу - тогда были совсем юными.Мы не слишком религиозны, но родители показали нам что хорошо, а что плохо. И они всегда позволяют нам сделать собственный выбор.Мы всегда проводили много времени вне дома и никогда не шли за толпой. Поэтому люди дразнили нас. Эдвард всегда сидел рядом со мной в школе, хотя иногда нас рассаживали, потому что мы болтали всё время.Он делал контрольные лучше меня. И однажды мы поменяли имена на контрольной по орфографии, и Эдвард получил для менявысокую оценку! Мы не совсем одинаковые, но некоторые учителя всё-таки не могут нас различить. У нас разные голоса, и у меня родинка за ухом, а ещё одна рядом с бровью. Мы индивидуальны.С пяти лет мы хотели быть как Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон или Бритни Спирс - поп-исполнителями. И выросли, слушая Бэкстритбойс и Бойзон, у нас всегда был интерес к тому, чтобы стать известными в обществе, быть безбашенными и иметь много фэнов. Мы начали увлекаться музыкой серьезно когда нам было 13 или 14 лет.Потом я научился как следует играть на гитаре. Сейчас этому учится и Эдвард. Мы не занимались пением и актерской игрой. И даже сейчас я думаю: "Вот это да! Мы попали на X-Factor, хотя никогда не держали микрофона в руках!" Мы просто сделали это настолько хорошо, насколько смогли. Мы бы не расстроились, если бы спели плохо: Эдвард был со мной, чтобы поддержать меня, а я был с ним, чтобы поддержать его. Если люди ненавидят нас, они могут говорить об этом. Это нас не волнует.Мы не обращаем на это внимания. Я чувствую, что Эдвард не такой уверенный как я, поэтому я всегда помогаю ему. Например, с одеждой. Если я говорю: "Это тебе не подходит" - он это не наденет. Он будет уверен только тогда, когда я скажу ему, что он выглядит клёво. У него иногда возникают такие идеи, что начинаешь думать: "Зачем тебе это надо?" Вот, например: Мы были в Дублине во время тура, и он захотел прогуляться по центру города в час дня. Я такой думаю: Какой в этом смысл?
Эдвард такой ненормальный. Он всегда немного рассеянный. Мне кажется, что ему нужно быть более сосредоточенным.Перед тем как идти спать, он каждый раз сбрасывает одежду и устраивает беспорядок.Я всегда снимаю джинсы или куртку и убеждаюсь, что штанины или рукава сложены как надо.А утром, он берет всю мою одежду, которая была аккуратно сложена, и мне приходится надевать его.У нас вся одежда в одной сумке, и телефон с компьютером тоже один на двоих. Мы делимся всем друг с другом.Мы можем спорить только когда расходимся во мнении или пытаемся сделать выступление друг друга лучше. Но это может продолжаться 20 секунд или минуту. Мы понимаем, что спорить нет причин.Мы никогда сознательно не придумывали наш имидж.Всегда делали прическу типа ирокеза с 12 лет. В последние четыре года она стала длинней. Нам с такой прической лучше - так считают наши фэны.До того как выйти на сцену, мы наносим на волосы столько геля и лака, что даже дышать трудно.Эдвард разделяет мои убеждения - я говорю с ним так, что только он сможет понять о чем я. Мы всегда смеемся вместе и никто даже не догадывается почему. Я не думаю, что кто-нибудь может представитьчто происходит у нас в головах.

"Я такая положительная!"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: JEDWARD    

JEDWARD
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider :: Дискуссии :: Музыка-
Перейти: