Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyВт Ноя 02, 2010 10:29 pm

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.
Кто смотрел??? Как вам??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyСр Ноя 03, 2010 5:06 am

Мне лично этот сериал нравится, да немного мыльная опера с одной стороны, но с другой он классный и мне нравится....
Когда смотришь его серия заканчивается, кажется на самом интересном месте (впринципе как большинство сериалов, так наверно специально делают, что заинтриговать зрителя, но этот сериал меня затянул больше, чем другие, какие я смотрела) и хочется смотреть еще и еще, щас остановилась на 7 серии 2 сезона, 8 серия лишь 5 или 6 ноября появится (по моим источникам, там где я его смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyЧт Ноя 04, 2010 1:11 am

Я не смотрел, но думаю стоит приобрести так как фильмы про вампиров мне нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyЧт Ноя 04, 2010 9:51 pm

Ну приобретать не обязательно, можно посмотреть в интернете онлайн...
Это удобно и деньги не тратишь, качество тоже вроде норм))))
Кто не смотрел, думаю вам стоит посмотреть пару серий, а потом решить, смотреть дальше или бросить это дело....
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyПт Ноя 05, 2010 2:23 am

Идея конечно хорошая, посмотреть одну две серии, и самое главное что бесплатно. Но увы у меня медленный интернет, видео точно не потянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyПт Ноя 05, 2010 6:42 am

У меня тоже скорость плохая, потому что у меня беспроводной модем, поэтому иногда инет очень сильно тормозит.., да иногда с большими мучениями смотрю (от нетерпения), но ведь нет ничего сложного сначала зайти на сайт, включить серию, поставить на паузу, она будет пока грузиться, а ты там в инете полазиешь или еще что поделаешь. Если хочешь могу дать ссылку где я смотрю, там и качество видео мне нравится и если ты посмотрел часть серии, то можно не сначала ждать поа загрузится, а как бы переключить на ту минуту где тебе надо....
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyСб Ноя 06, 2010 12:26 am

Да, напиши ссылку...может что и получится. И вобще интересно научится как смотреть видео по сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyСб Ноя 06, 2010 2:09 am

хорошо вот ссылка, прям та страничка где сериал, я там почти все серии смотрела, а в поиках 8 серии 2 сезона нарыла еще ссылку, так что можешь там попробовать и тут, удачи с просмотром :)
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyСб Ноя 06, 2010 11:14 pm

С самим просмотром не очень то разобрался. Я так понял нужно нажмать внизу плеер1 или плеер2, когда нажал появился черный экранчик и какое то ожидание, минут двадцать подождал, но ничего не изменилось. И еще как там выбирать серию не понятно.
Но вобщем это не важно уже, как я посмотрел там файлы для скачивания минимум 350 мб на 1 серию(это по второй ссылке). А у меня за час загружается всего 10-20мб, ждать чтобы загружались такие обьемы не реально. Проще скачать, и то если был более сжатый формат, скажем 100 мб на серию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyВс Ноя 07, 2010 3:55 am

Нет Олег, не так. думала ты разберешься, но раз нет объясню, скачивать там ничего не нужно, это уже пожеланию...
Как смотреть онлайн, когда ты заходишь на сайт, по этой ссылке листай ниже увидишь черный экранчик, и там написано 1 сезон, 2 сезон. Нажимаешь на 1 сезон там открываются серии, выбираешь серию (ну ты выберешь первую, в дальнейшем будешь выбирать нужную тебе серию, ну по мере просмотра). Потом жмешь паузу и ждешь, можешь и не жать паузу, как сочтешь нужным)) Серия начнет грузится, внизу экрана будет появляться белая полоска (там как бы она прозрачная сначала), это то сколько минут загрузилось...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyВс Ноя 07, 2010 10:32 pm

У меня немного подругому получилось.Черный экранчик внизу появился только когда я нажал на плеер 2, а при нажатии на плеер 1 ничего не происходит.
И там всё появилось как ты и сказала - выбор серии и кнопки управления! Видать в тот первый раз у меня какой то глюк был.
Но не смотря на всё это у меня опять проблема!
Все равно ничего не грузится что не нажимай. Может у меня браузер не тот, или нужно еще что то установить, например флеш-плеер? Сейчас я всё это пробовал на опере9.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyПн Ноя 08, 2010 12:22 am

просто нажимаешь мою ссылку, там уже будет черный экранчик (как я и писала, это и есть плеер), И ТАМ на этом экранчике будет 1 и 2 сезон, выбираешь сезон, выбираешь серию, я думаю всё просто. Как серия начинает грузится это видно, на этом экранчике появляются и изчезают маленькие квадратики, по серидине экрана, всё просто, ну если всё-таки не можешь разобраться, придется покупать диск, ну прсто как еще объяснить я не знаю....


Последний раз редактировалось: kleopaTRa (Пт Ноя 11, 2011 3:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyПн Ноя 08, 2010 1:17 am

Всё,всё наконец то разобрался! Нужно было установить флеш-плеер!
После этого черный экранчик появляется сам, и управление у него стало совсем другое, также как и выбор серий и сезона, теперь показывается квадратиками снизу.
Но все равно пишется ошибка - "файл не соотвествует типу видео". Ну ладно думаю это уже мелочи, наверно нужен более новый флеш плеер, а то я нашел на диске какой то 2х летней давности. Уже нашел в интернете более новую версию, сейчас буду устанавливать.

Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyВт Ноя 09, 2010 1:21 am

После установки нового флеш-плеера теперь всё работает. Причем и грузится не так долго, но это вчера ночью, в это время скорость обычно становится быстрее.
А вот сейчас всё тормозит ужасно.
Так что думаю все таки проще купить диск. А в интернете разве что посмотреть так себе одну серию для ознакомления, потому что смотреть столько серий будет не реально,или просто очень долго, ночью же много не посидишь.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyПт Ноя 11, 2011 3:49 am

уже 8 серия 3 сезона вышли... всё смотрю этот сериал))
жду с нетерпением 9 серию..., после 9 серии которая выйдет 12 или 13 ноября 2011г.
а уже 10 серия выйдет в январе следующего года...
Олег, ты смотрел этот сериал? понравился или как?
народ может еще кто смотрел? пишите...., а то на форме совсем пусто..
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyВс Ноя 20, 2011 4:17 pm

Я посмотрел тогда одну серию, и вроде ничего..интересный, особенно концовка, когда появился его брат...кажется тут дальше будет неплохая борьба между ними.
Но что то потом я чем то другим увлекся, вроде какой то игрой, что и забыл про этот фильм.
Так что хорошо что ты напомнила, буду досматривать, очень интересно узнать что же там будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)   Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал) EmptyПн Ноя 28, 2011 6:09 pm

alek пишет:
Я посмотрел тогда одну серию, и вроде ничего..интересный, особенно концовка, когда появился его брат...кажется тут дальше будет неплохая борьба между ними.
Но что то потом я чем то другим увлекся, вроде какой то игрой, что и забыл про этот фильм.
Так что хорошо что ты напомнила, буду досматривать, очень интересно узнать что же там будет дальше.
ОО дальше все намного интереснее начинается..., запутанно..., я уже особо и не помню, что в первом сезоне было, тем более в первой серии...
но если ты будешь смотреть я думаю тебе понравится..., много персонажей не постоянных...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider :: Дискуссии :: Кино-
Перейти: