Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Тема для общения(флейм)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
alek
Один из нас
Один из нас
alek

Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

Тема для общения(флейм) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyЧт Сен 08, 2011 1:01 am

Цитата :
каждый день я захожу на LaraCroft.Ru.
А я что то там редко бываю, в основном сюда захожу.
Цитата :
Ну мы же здесь общаемся,а не соревнуемся.
Я просто не видел таких больших сообщений, вот и удивляюсь этому.
Цитата :
Ну я решила закончить все 11 классов и ехать поступать в Москву на юриста.
Наверно у тебя еще мнение изменится за столько лет. А вобще юристом не плохо, будет если что к кому обратится.

kleopaTRa, точно тут уже не до веселья, на отдых наверно времени почти не останется. А у меня пока так себе с учебой, ничего еще сложного нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyСб Сен 10, 2011 1:05 am

Цитата :
Наверно у тебя еще мнение изменится за столько лет
Нет,нет и ещё раз нет!Это моё окончательное решение. :)

Цитата :
А я что то там редко бываю, в основном сюда захожу.
Да тут ровным счётом делать нечего.

Цитата :
А у меня пока так себе с учебой, ничего еще сложного нет.
Тоже самое.Но пока не установилось расписание,и нам в одни день могуи поставить 4 алгебры и ещё геометрию.

Цитата :
фанатов тоже походу падает((
Да с такими темпами их скоро вообще не останется.

Цитата :
на отдых наверно времени почти не останется
Ну мы учимся в субботу за исключением праздников.В субботу пол дня в школе,пол дня на отдых.В воскресенье сидишь до вечера с уроками.Ну я в принципе привыкла уже.

[quote]
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyПт Ноя 11, 2011 3:55 am

Всем, Привет!!!!!!!!!
Люди сюда хоть кто-нибудь заходит?
как у кого дела?? что нового?? пишите, а то совсем все форум забросли ум плач
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyВс Ноя 13, 2011 11:29 pm

Привет,Даша.
Дела отлично.Сама как?
Цитата :
Люди сюда хоть кто-нибудь заходит?
Я уже месяца два точно не была.Лера вроде дней пять назад заходила.
Цитата :
пишите, а то совсем все форум забросли
Так и есть.

Недавно перечитала тему для общения с самого начала,тобишь со дня основания этого форума.Ностальгия пробила.Так хорошо раньше было.....
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyВт Ноя 15, 2011 4:46 am

New Time Romance пишет:
Привет,Даша.
Дела отлично.Сама как?
я не плохо, болела правда неделю где-то, но уже на поправке))) горло только немного болит((
Цитата :
Я уже месяца два точно не была.Лера вроде дней пять назад заходила.
Я тоже редко захожу, но захожу посмотрю, что никто не пишет и выхожу снова...
Цитата :
Цитата :
пишите, а то совсем все форум забросли
Так и есть.
и это печально...
Цитата :
Недавно перечитала тему для общения с самого начала,тобишь со дня основания этого форума.Ностальгия пробила.Так хорошо раньше было.....
а первые сообщения разве не удалены??
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyЧт Ноя 17, 2011 9:14 pm

Цитата :
Я тоже редко захожу, но захожу посмотрю, что никто не пишет и выхожу снова...
Тоже самое.Да и иногда просто желания нет заходить.

Цитата :
а первые сообщения разве не удалены??
Нет.Вот ссылка.Почитай.Так сказать узнай "с чего всё начаналось". :lol:
Посмотреть профиль
alek
Один из нас
Один из нас
alek

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyВс Ноя 20, 2011 4:03 pm

Я тоже тут давно небыл, просто заигрался во всякие игры, и вобще как то писать что то не очень охота.
Посмотреть профиль
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:32 pm

Цитата :
что то не очень охота.

Я тебе больше скажу-тут не то что писать не охота,тут не знаешь на какую тему говорить.

Я начинаю думать об удалении данного форума.
Посмотреть профиль
alek
Один из нас
Один из нас
alek

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyВс Ноя 27, 2011 7:57 pm

Согласен, что тут уже и не знаешь о чем говорить, в доказательство, вот примерно год почти никакой активности.
Вобще мне кажется что общение здесь зависит от увлеченности игрой тр, а раз он ослабел или исчез то наверно можно уже и не мечтать об оживлении форума. Думаю увлеченность тр это что то временное, так как потом начинаешь играть в другие игры, и которые кажутся намного круче.

Так что я как бы и не против удаления, вот раньше это было бы конечно жалко. Ну если что можно пойти на офицальный форум, но правда и там мне кажется нечего делать.
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyПн Ноя 28, 2011 6:17 pm

New Time Romance пишет:
Цитата :
что то не очень охота.

Я тебе больше скажу-тут не то что писать не охота,тут не знаешь на какую тему говорить.
да, это верно подмечено..., кроме этой темы, другие здесь редко бывают активными..., да и эта тема щас не активна..., никто заходить не хочет, писать не о чем...
печально
New Time Romance пишет:
Я начинаю думать об удалении данного форума.
а не жалко?? мне как-то жалко, пускай может пока побудет, хотя в этом нет особого смысла...
Ну Кать, решай сама это же твой форум.., Леру может стоит подождать, хотя наверно её долго придется тут ждать..., надо с ней в контакте связаться или еще где написать....
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyПн Ноя 28, 2011 6:27 pm

Цитата :
а не жалко??
Честно?Ни капли.

Цитата :
хотя в этом нет особого смысла...
Вот именно.Пообщаться мы может и в аське,и вконтакте.

Цитата :
Леру может стоит подождать,
Я пока ещё ничего толком не решила.Но если что,то с Лерой обязательно всё обсудим.

Знаете,печально это всё.Перечитывая первые посты(даже в той же теме для общения),я поняла,что раньше этот форум был иным.Здесь была иная обстановка,сюда было приятно зайти,зная,что здесь нет лишних людей.Здесь есть только те люди,интересы которых,схожи с твоими.Раньше тем для общения была уйма,а сейчас мы выжимаем из себя последнее.
Тоже самое происходит и на ЛараКрофт.Ру.Помню,когда только зарегистрировалась,там было очень интересно.Было много интересных людей,с которыми всегда есть о чём поговорить.А сейчас всё по-другому.Пришли новые пользователи,с которыми не только не о чем поговрить,а у которых интересы вообще с Tomb Raider не связаны.
Печально становится.Иной раз думаешь-куда всё это делось?
Посмотреть профиль
alek
Один из нас
Один из нас
alek

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyСр Ноя 30, 2011 9:46 pm

Не спорю, вначале тут было совсем по другому, прям настоящее живое общение. Но, я правда попал сюда когда все уже разошлись.
А так, вобще мне кажется что почти все убежали в другие игры, взять например только онлайн-игр, там обычно всегда куча народа. Вот там игрют и общаются. И форумы кстати, этих игр тоже довольны живые.
А еще возможно,что общение на форуме вскоре надоедает, т.е. если в начале это кажется круто, то потом ты уже ищещь чего то более быстрого и простого например как аська или чаты.
Посмотреть профиль
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyЧт Дек 01, 2011 8:55 pm

Цитата :
все убежали в другие игры
Да врядли.У Леры учёба,у меня тоже(хотя...да,ты прав,сейчас я обажаю игру Silent Hill),Касабланка не знаю,где пропадает.

Цитата :
например как аська или чаты
Чат-фуфло,аська-рулит! :lol:
Возможно.По аське всегда есть о чём поговорить.
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyСб Дек 10, 2011 5:54 pm

New Time Romance пишет:
Цитата :
а не жалко??
Знаете,печально это всё.Перечитывая первые посты(даже в той же теме для общения),я поняла,что раньше этот форум был иным.Здесь была иная обстановка,сюда было приятно зайти,зная,что здесь нет лишних людей.Здесь есть только те люди,интересы которых,схожи с твоими.Раньше тем для общения была уйма,а сейчас мы выжимаем из себя последнее.
Тоже самое происходит и на ЛараКрофт.Ру.Помню,когда только зарегистрировалась,там было очень интересно.Было много интересных людей,с которыми всегда есть о чём поговорить.А сейчас всё по-другому.Пришли новые пользователи,с которыми не только не о чем поговрить,а у которых интересы вообще с Tomb Raider не связаны.
Печально становится.Иной раз думаешь-куда всё это делось?
Да это печально и поговорить реально не о чем практически, кроме банального "ВСЕМ ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?"....
New Time Romance пишет:
Цитата :
Да врядли.У Леры учёба,у меня тоже(хотя...да,ты прав,сейчас я обажаю игру Silent Hill),Касабланка не знаю,где пропадает.
у меня времени тоже стало меньше..., вот в январе экзамены сдавать за семестр...., я сейчас вообще редко куда захожу даже контакт забрасывать потихоньку стала..., времени очень мало свободного остается после учебы....
Касабланка
Один из нас
Один из нас

Женщина Близнецы Сообщения : 373
Дата рождения : 1999-06-16
Дата регистрации : 2010-04-03
Работа/Хобби : квиллинг
Настроение : ;-}

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyВс Дек 11, 2011 9:35 pm

[quote="New Time Romance"]
Цитата :

да я щас особо на форумы не захожу......в соц. сетях сижу...
Посмотреть профиль http://tomb-14/forum2x2.ru
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyПт Янв 13, 2012 9:58 pm

Цитата :
да я щас особо на форумы не захожу......в соц. сетях сижу...
Да по-моему все сейчас постепенно переходят на соц.сети.
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyЧт Янв 19, 2012 1:44 pm

New Time Romance пишет:

Да по-моему все сейчас постепенно переходят на соц.сети.

Да большинство людей уже давно туда перешло, и со временем и социальные сети надоедают..., людям надо постоянно что-то новое...
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyЧт Янв 19, 2012 10:57 pm

Цитата :
и со временем и социальные сети надоедают
В принципе делать там совершенно нечего.Особенно ВКонтакте.Особенно сейчас с этими грёбаными нововведениями.Видимо,Паше Дурову заняться больше нечем.
Посмотреть профиль
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik

Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyПн Янв 23, 2012 9:28 pm

Ребят бы с огромным удовольствием заходила, но я учусь на архитектуре. Тут очень сложно я вообще мало что успеваю. Вот у Катюши спросить можно) я редко и в контакте бываю

---------------------------

Тема для общения(флейм) - Страница 14 Assassinscreed1
Тема для общения(флейм) - Страница 14 31010556
Тема для общения(флейм) - Страница 14 665d
"Я такая положительная!"
Посмотреть профиль http://lara-croft.forum2x2.htm
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2012 6:21 pm

Лер,да и никто ничего против не говорит. :) Я сама очень редко захожу,уроков много задают.
Посмотреть профиль
Касабланка
Один из нас
Один из нас

Женщина Близнецы Сообщения : 373
Дата рождения : 1999-06-16
Дата регистрации : 2010-04-03
Работа/Хобби : квиллинг
Настроение : ;-}

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyВс Янв 29, 2012 12:16 am

да девчонки,щас мало у кого времени есть что бы где-нибудь в интернете сидеть :) ....
Посмотреть профиль http://tomb-14/forum2x2.ru
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyЧт Фев 02, 2012 10:13 pm

Но я всё равно наверное буду удалять форум.
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 10:00 pm

всем привет!
как жизнь? да по-моему тут совсем пусто :(
Девушки, с наступающим нас праздником с 8 марта)

Сообщение отредактировано.Удалена вторая часть.Причина:реклама подозрительных сайтов.С уважением,New Time Romance
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 10:04 pm

kleopaTRa,вторую часть сообщения удаляю,ибо это реклама.Реклама на нашем ресурсе запрещена.

Ну а теперь к самой теме.
Привет.Да,пусто.Именно по этой причине думю удалять форум.
Посмотреть профиль
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 EmptyВс Мар 18, 2012 10:21 pm

Сейчас сижу и перечитываю старые темы.
Печально становится от того,что такого бурного общения как в 2009-2010 годах(практически самое начало) уже не будет.Примерно с августа,а точнее с конца августа,общение на форуме пошло на убыль.Да что тут уж скрывать-когда ушла Миранда.Ну тут даже упадок общения можно расценивать не именно в её уходе,а в том что интересы меняются,времени с учёбой меньше становится.
Наверное,можно отметить следующее.Когда Лера перестала заходить как-то вообще не то стало.Это именно тот человек,благодаря которому разбавлялась скука на этом форуме.Именно благодаря её постам у меня хоть ненамного,но просыпался интерес к этому форуму.Почему?Не знаю даже.Может я к ней привыкла больше,чем к Даше,Насте и Олегу(не в обиду ребятам).С Лерой как-то форум продвигали,да и общаться начали раньше,чем с ранее перечисленными людьми.Познакомились ещё на Танином форуме.
Думаю,удалять форум не буду,потому что не то что жалко его в целом,а жалко те темы,в которых мы общались раньше,когда здесь не было "лишних",а когда нас было трое-я,Алёна и Лера.Просто интересно перечитывать ту самую тему для общения,ещё самую первую,с которой всё и начиналось.Я нисколько не жалею о том,что сейчас тут пусто,и мне нисколько не обидно,что сейчас здесь никто не пишет,главное то,что когда-то здесь было живое общение.Кстати сказать,аналогичная ситуация происходит на всех ролевых.Но тем неменее у нас продолжают регистрироваться пользователи,а это значит,что этот форум всё ещё кому-то нужен.
Лично мне уже ТР не интересен.Я вообще сейчас на форумах не сижу.Ну от силы захожу на LaraCroft.Ru.Да и то там тоже скучно.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тема для общения(флейм)   Тема для общения(флейм) - Страница 14 Empty

Тема для общения(флейм)
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider :: Дискуссии :: Дискуссии-
Перейти: