Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аватар

Перейти вниз 
Участников: 2

А вы смотрели фильм?
Да, великолепный!
Аватар Vote_lcap33%Аватар Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Да, понравилось
Аватар Vote_lcap67%Аватар Vote_rcap
 67% [ 2 ]
Да, так себе
Аватар Vote_lcap0%Аватар Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Да, лучше бы не видел/а
Аватар Vote_lcap0%Аватар Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Неа....
Аватар Vote_lcap0%Аватар Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Yksittainen
Tomb Raider
Tomb Raider



Женщина Сообщения : 964
Дата регистрации : 2009-10-04

Аватар Empty
СообщениеТема: Аватар   Аватар EmptyЧт Янв 21, 2010 7:52 pm

Да-да. То самое здорово пропиаренное кэмероновское творение, до которого у меня наконец-то дошли руки посмотреть. Аватар 701963

Что касается меня...сначала фильм мне не очень нравился. Истоиия Джейка казалась какой-то чертовски банальной, да и голова была забита другим...но потом я втянулась. Ах, Пандора!...что больше всего мне полюбилось в фильме, так это флора и фауна планеты, народ На-ви, их образ жизни, философия, мать-богиня Эйва...как же хотелось улететь туда, стать одной из этих синекожих полулюдей-полупантер, проникнуться их жизнью и не возвращаться в нашу суровую холодную реальность... Кэмерон, собака, умеет выдавить слезу даже из камня! *улыбка сквозь слезы* Невыносимо было смотреть на жлобство землян, на их уклад "Если что-то здесь нам нравится, свали с дороги и не мешай - это наше, а если не свалишь - тебе же хуже", на беспомощные попытки Грейс хоть как-то образумить коллег...вообще, она - самая нормальная из всей команды...почему такие обязательно должны погибнуть?
А вот концовка немного разочаровала. Сама не знаю почему. Как-то все...опять же предсказуемо. Даже то, что командира прикончила Найтири, а не Джейк.
Короче...хороший фильм, был бы вообще конфеткой, если бы убрать начало и конец. Сугубо мое имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Аватар Empty
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар EmptyВс Мар 21, 2010 12:37 am

Мне понравился!)) Очень оригенальный! При этом я и дома даже на двд посмотрела)) Могу сказать что с удовольствием!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
Гость
Гость
Anonymous



Аватар Empty
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар EmptyСб Авг 14, 2010 5:08 am

Фильм, клёвый! Мне понравился, смотрела несколько раз, интересный и захватывающий...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аватар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider :: Дискуссии :: Кино-
Перейти: