Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

2012. Очередная сказка или новая правда?!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вестенера
Один из нас
Один из нас

Женщина Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-12

СообщениеТема: Re: 2012. Очередная сказка или новая правда?!   Пт Фев 05, 2010 8:29 pm

Так еще раз повторяю - вы тут в каком именно аспекте конец света-то обсуждаете? В зависимости от того, под каким углом на это смотреть, и надо дальше рассуждать, может или не может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lerik
Дизайнер
Дизайнер

Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07

СообщениеТема: Re: 2012. Очередная сказка или новая правда?!   Вт Фев 09, 2010 6:00 pm

ум

---------------------------

"Я такая положительная!"
Посмотреть профиль http://lara-croft.forum2x2.htm
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 2012. Очередная сказка или новая правда?!   Чт Авг 18, 2011 10:58 pm

Lerik пишет:
Как вы считаете?
На мой взгляд-это может быть и правдой!!! Если как говорят ученные все что племя майя предсказывало-сбылось, то все возможно))))
Гость пишет:
Я верю что все возможно!Майа ведь великий народ!Стока всего сбылось!
Да сбылось многое..., НО
Lerik пишет:
кто его знает уже столько обещали))))))))00
Столько всего обещали..., столько всего говорят
Вестенера пишет:
Можно вообще то рассматривать конец света под разными углами - научным ( то бишь предполагается, что Земля погибнет от угрозы из космоса/люди умрут от каких-либо стихийных бедствий), социально-политическим (Угроза Третьей мировой войны и международного терроризма), теологическим (Второе пришествие мессии - Иисуса Христа на землю, дабы сразиться с Антихристом, порождением дьявола).

Заранее могу сказать - насчет научного аспекта - ученые предупреждают, что в обозримом будущем из космоса, по крайней мере, Земле ничего не грозит. А по предсказаниям майя, именно бедствия из космоса станут причиной гибели планеты. Ошибалися :) Нет, ну вы подумайте - быть такими великими астрономами и одновременно приносить своим языческим богам тысячи кровавых неразумных жертв. Я читала где-то : в одну тоько неделю на пирамиду Уицилопочтли было принесено двадцать тысяч человек- Вы только вдумайтесь в это число!!! Как то древние языческие обряды жертвоприношений с вырыванием у жертвы сердца и научное провидение судьбы Земли на тысячу с лишним лет вперед вместе не вяжутся, не находите
Хм... а я где-то слышала (правда давно было), что в 2014 году нашу планету уничтожит большой метеорит..., причина гибели из космоса, так что может народ майя и предсказал правду...
Только кто нам правдивые предсказания выдаст?? Их предсказания сбываются..., но что-то с чем-то всегда не связывается.... Возможно просто предсказания не всегда правильно расшифровывают вот и получаются несовпадения..., а еще у нас любят старинные легенды, своими легендами покрывать вот и выходят всякме несостыковочки....
Щас неизвестно, что в 2012 году будет.... существует угроза или нет неизвестно, но однако конец света активно обсуждается, Но пока мы живы...
New Time Romance пишет:
Думать надо о жизни,а не о смерти.Надо радоваться жизни,тому,что уже есть.Ну,будет Конец Света да и пусть будет.Главное-то,что есть сейчас.А Вы подумайте.А ведб этого ничего могло и не быть.Надо думать о настоящей,в какой-то степени о будущем-светлом будущем.Как говорится:Конец Света-это только начало Тьмы.

И если уж и будет конец Света то мы люди сами его к себе притягиваем своими мыслями, даже если что-то и будет происходить с землей/Землей то я верю, что пока хоть один человек верит в жизнь и существование жизни, планета будет существовать. А я хочу жить, хочу радоваться жизни, хочу наслаждаться тем, что нам дается при рождении :) Присоединяйтесь будим жить и радоваться жизни вместе))
alek
Один из нас
Один из нас

Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

СообщениеТема: Re: 2012. Очередная сказка или новая правда?!   Пн Авг 22, 2011 12:41 am

Да, мне тоже как то умирать через год не охота, поэтому старюсь не верить что что произойдет.
Посмотреть профиль
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор

Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

СообщениеТема: Re: 2012. Очередная сказка или новая правда?!   Ср Авг 24, 2011 3:55 pm

Да фигня это всё.Мыслите позитивно. :)
Этих "концов света" в одном 2000 году должно было быть семь штук.
Вот недавно.Какой-то Кемпинг предсказывал конец света 21 мая в 6:00(по московскому времени).Ну как вот он мог предсказать конец света с точностью до секунды?!Теперь он говрит,что якобы его расчёт были неверны,и он перенёс конец света на 21 октября 2011(у него что пластинку заело?!).
Хотя сейчас учёные говорят про некую планету Нибиру.Которая якобы каждые 3600 лет проходит через солнечную систему.И что якобы она вызвала всемирный потоп и ледниковый период.И как раз её прохождение между нашей планетойи и Солнцем выпадает на 21 декабря 2012.
Вообщем,не будем гадать.Будь что будет.Всё равно человчество само виновато в том,что сейчас происходит с природой.
Посмотреть профиль
Касабланка
Один из нас
Один из нас

Женщина Близнецы Сообщения : 373
Дата рождения : 1999-06-16
Дата регистрации : 2010-04-03
Работа/Хобби : квиллинг
Настроение : ;-}

СообщениеТема: Re: 2012. Очередная сказка или новая правда?!   Сб Авг 27, 2011 4:27 pm

Полная фигня

Несодержательное сообщение!New Time Romance
Посмотреть профиль http://tomb-14/forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 2012. Очередная сказка или новая правда?!   Вс Сен 04, 2011 3:56 am

New Time Romance пишет:
Будь что будет.Всё равно человчество само виновато в том,что сейчас происходит с природой.
Полностью согласна. Мы сами люди разрушаем наш родной дом, нашу планету активными загрязнениями атмосферы и т.п.
Разрушение озонового слоя, экологические проблемы, разные стихийные бедствия - я думаю конец света неизбежен..., но надеюсь на моё поколение хватит, но ведь что-то надо оставить нашим детям, а вот об этом мало кто задумывается....
Касабланка пишет:
Полная фигня
Касабланка, прости конечно, НО у тебя ооочень "развернутый" ответ....
можно было хоть какую-то точку зрения высказать, а то складывается такое впечатление, что тебе на все пофиг...
ведь всё "полная фигня"не хотела обидеть, но Насть, тебе не раз Катя писала "пиши более развернутые сообщения". Прежде чем написать два слова - подумай, поразмышляй, выскажи свое мнение, мы тут этим занимаемся..., мы люди в принципе образованные, и наш словарный запас двумя словами не ограничивается... поэтому еще одно замечание в твой адрес...
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор

Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

СообщениеТема: Re: 2012. Очередная сказка или новая правда?!   Сб Сен 10, 2011 1:09 am

Цитата :
Касабланка, прости конечно, НО у тебя ооочень "развернутый" ответ....
можно было хоть какую-то точку зрения высказать, а то складывается такое впечатление, что тебе на все пофиг... ведь всё "полная фигня"не хотела обидеть, но Насть, тебе не раз Катя писала "пиши более развернутые сообщения". Прежде чем написать два слова - подумай, поразмышляй, выскажи свое мнение, мы тут этим занимаемся..., мы люди в принципе образованные, и наш словарный запас двумя словами не ограничивается... поэтому еще одно замечание в твой адрес...

Полностью согласна.
Мне уже надоело делать замечания по поводу несодержательных сообщения.Мы конечно понимаем-здесь все свои,но всё-таки нужно как-то обосновывать своё мнение.
В следующий раз такие сообщения буду удалять.Учись высказывать своё мнение.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 2012. Очередная сказка или новая правда?!   

2012. Очередная сказка или новая правда?!
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2