Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МакSим

Перейти вниз 
+2
Вестенера
New Time Romance
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



МакSим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакSим   МакSим - Страница 2 EmptyВт Авг 10, 2010 3:36 am

Эта песня из первого альбома. А "лолита" слышала? Прикольная песня.
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

МакSим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакSим   МакSим - Страница 2 EmptyВт Авг 10, 2010 10:45 pm

Цитата :
Ну официально у максим 3 альбома "трудный возраст", "мой рай", "одиночка". Хочешь узнать о них или о Максим больше можешь посмотреть в википедии
Да у меня в 3 и 4 много повторяющихся песен, так что согласен что пока только три альбома у нее. И как раз последнего у меня наверно нет, раз многие песни еще не знаю.
А мне особенно нравятся песни - нежность,лолита,ветром стать,сон,знаешь ли ты,...и еще с более позднего альбома -"не отдам". Раньше нравились "мой рай", "научусь летать" но сейчас уже не очень.



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



МакSим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакSим   МакSим - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 2:56 am

alek пишет:

Да у меня в 3 и 4 много повторяющихся песен, так что согласен что пока только три альбома у нее. И как раз последнего у меня наверно нет, раз многие песни еще не знаю.
А мне особенно нравятся песни - нежность,лолита,ветром стать,сон,знаешь ли ты,...и еще с более позднего альбома -"не отдам". Раньше нравились "мой рай", "научусь летать" но сейчас уже не очень.
извени но ты не можешь быть согласен или нет, сколько есть у максим альбомов столько есть. Мы же за неё альбомы не выпускаем, так что мы просто перед фактом что у неё три альбома. А кстати вы знаете что Максим замужем и что у неё уже дочка?
Да, песня "знаешь ли ты" тоже хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

МакSим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакSим   МакSим - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 1:18 am

kleopaTRa, но то что есть у нее еще какие то дополнительные или неофициальные альбомы, это тоже факт. Так почему бы этому не радоваться, как говорится чем больше тем лучше!
А то что замужем ты меня удивила, надеюсь что семейная жизнь ей не помешает в творчестве.

Кстати нашел еще одну ненормальную песню называется"чужой". После первого прослушивания я не очень понял ее, но на следущий день она стала сводить меня с ума. Так что можно добавить еще одну, к списку лучших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



МакSим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакSим   МакSим - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 3:25 am

Да Максим замужем и давно, ей дочке уже год наверно.
А песня "чужой" эт второй альбом, неофициальных альбомов у максим нет(насколько я знаю), есть просто песни которые не вошли в альбомы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



МакSим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакSим   МакSим - Страница 2 EmptyСр Сен 29, 2010 10:32 pm

Максим сейчас сотрудничает с компанией ORIFLAME, выпустила новую песню "Мой ответ - да!", я её сегодня слушала :) р
Вернуться к началу Перейти вниз
alek
Один из нас
Один из нас
alek


Мужчина Скорпион Сообщения : 304
Дата рождения : 1994-11-02
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 29
Откуда : краснодар
Работа/Хобби : игры
Настроение : разное

МакSим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакSим   МакSим - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 12:22 am

А я недавно купил новый диск, и там как раз как вы и говорили всего 3 альбома!
А песни из последнего просто класс, что я даже про старые уже и забыл, которые мне казалось что врядли может быть еще что нибудь лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



МакSим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакSим   МакSим - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 1:27 am

Возможно в скором времени Максим порадует нас новым альбомом, может в начале следующего года, хотя не знаю это лишь мои предположения. Новая песня мне безусловно нравиться)))))
alek пишет:
А я недавно купил новый диск, и там как раз как вы и говорили всего 3 альбома!
А песни из последнего просто класс, что я даже про старые уже и забыл, которые мне казалось что врядли может быть еще что нибудь лучше.
Да 3 альбом оч хороший, там клевые и мои любимые песни :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik
Дизайнер
Дизайнер
Lerik


Женщина Козерог Сообщения : 1255
Дата рождения : 1995-01-20
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

МакSим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакSим   МакSим - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 3:41 pm

мне ее песни реп напоминают если все тихнично читать ХД а так эм 50/50
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.htm
Гость
Гость
Anonymous



МакSим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакSим   МакSим - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 4:18 am

Lerik пишет:
мне ее песни реп напоминают если все тихнично читать ХД а так эм 50/50
а я люблю реп, но к счастью, а может и к сожалению, Максим попсу поет...
и в скором времени вряд ли альбом выйдет, теперь Максим выпускает отдельно песни уделяя каждой много времени и внимания, если можно так сказать..
а еще... В декабре 2010 года в СМИ появилась информация о разводе певицы с Алексеем Луговцовым. В марте 2011 года эта информация подтвердилась. МакSим дала эксклюзивное интервью журналу «7 дней», а также интервью Оксане Пушкиной, в программе «Женский взгляд», где рассказала о причинах развода. Певица также добавила, что по причине постоянных выяснений отношений с бывшим супругом, она практически перестала писать песни и за прошедший год ничего достойного из под её пера не вышло. После развода певица вернулась к творчеству: «…я сейчас снова пишу песни. И это по-настоящему хороший знак: я возвращаюсь к себе», — объясняла МакSим.
В феврале 2011 года в интервью «Комсомольской правде» МакSим упомянула, что пока не собирается выпускать четвёртый альбом и занимается отдельным написанием и продвижением песен. 19 апреля состоялась премьера видеоклипа на песню «Как летать». 26 мая было объявлено, что МакSим станет судьёй на проекте «Мой Camp Rock», канала «Disney».
В июле стало известно, что к выходу готовится новый сингл певицы. Также сообщалось, что в ноябре состоится выход фильма «Бой с тенью 3D: Последний раунд», в саундтрек которого вошла одна из песен певицы. В августе прошёл релиз песни «Красивая пара» певицы Марии, автором которой стала МакSим. 7 сентября состоялась премьера нового сингла «Осколки», который должен войти в готовящийся к выпуску сборник лучших песен певицы, под названием «Твоя МакSим».
Информация из википедии
Мне нравятся песни "Дождь", "Как летать", а вот Осколки не слышала... и информация о сборнике лучших песен для меня новая))
Вернуться к началу Перейти вниз
New Time Romance
Главный Администратор
Главный Администратор
New Time Romance


Женщина Скорпион Сообщения : 1724
Дата рождения : 1997-11-09
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 26
Работа/Хобби : ***FREEDOM***

МакSим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакSим   МакSим - Страница 2 EmptyВс Ноя 13, 2011 11:33 pm

Цитата :
МакSим дала эксклюзивное интервью журналу «7 дней»
На прошлых выходных у бабушки читала этот журнал.
Достаточно большая статья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МакSим
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-форум по мотивам игр серии Tomb Raider :: Дискуссии :: Музыка-
Перейти: